Конкурс Я АРТИСТ

  Открытый региональный конкурс детского творчества Я АРТИСТ

4 апреля | 2021

ЕКАТЕРИНБУРГ

4 апреля 2021 в Екатеринбурге состоится I Открытый региональный конкурс детского творчества Я АРТИСТ. Приглашаем детские творческие коллективы и отдельных исполнителей из учреждений и организаций дошкольного образования детей, центров дополнительного образования, клубов по месту жительства, без предъявления требований к специальной подготовке и учащихся детских школ искусств из Екатеринбурга и области.

 Регистрация участников 

Регистрация участников завершена

Как подать заявку на конкурс?

1. Пройдите регистрацию

2. На Вашу электронную почту мы отправим заявку

3. Скачайте и заполните заявку

4. Отправьте заполненную заявку нам на почту: info@fondmusic.ru

(если Вам не пришло письмо - проверьте папку СПАМ)

Возрастные группы

Счастливые дети с пасхальными яйцами

1 группа

от 3 - 5 лет

Программа конкурсно выступления должна состоять из одного произведения общей продолжительностью не более четырех минут.

Дети мыльных пузырей

2 группа

от 5 - 7 лет

Программа конкурсно выступления должна состоять из одного произведения общей продолжительностью не более четырех минут.

Дети петь в хоре

3 группа 

от 7 - 10 лет

Программа конкурсно выступления должна состоять из одного произведения общей продолжительностью не более четырех минут.

Номинации конкурса

Улыбающаяся девушка с книгой

Конкурс чтецов

04/04/2021

Очная форма

Посвящен 115-летию со дня рождения Агнии Барто.

Музыкальный класс

Инструментальное исполнительство

04/04/2021

Очная форма

Фортепиано, оркестровые струнные инструменты, духовые инструменты, ударные инструменты, народные инструменты.

Солисты, дуэты, ансамбли

Вокал

04/04/2021

Очная форма

Академический вокал, эстрадный вокал, народный вокал.

Солисты, дуэты, ансамбли

балерин

Хореография

04/04/2021 On-line

On-line

Танец - эстрадный, народный, классический.

В номинации Хореография конкурс проходит в On-line формате по видеозаписи.

Солисты, дуэты, ансамбли

Члены жюри

журавлёва.jpg

Любовь Журавлёва

Педагог-организатор Детско-юношеского центра «Юность».

Лауреат городских, областных и международных конкурсов.

Никитина Тамара Евгеньевна.jpg

Тамара Никитина

Преподаватель ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова,

Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии губернатора Свердловской области, Лауреат премии "Во славу Екатеринбурга".

Екатерина Антипина

Преподаватель ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова. Лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов.

Елена Зуева

Педагог дополнительного образования, лауреат городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов. Руководитель детской образцовой хореографической студии "Карусель".